Торэкс новые цвета

02.06.2013

Торэкс новые цвета

   Работая на удовлетворение потребностей конечных потребителей в части требований к эстетическим свойствам двери компания «ТОРЭКС» предлагает следующие решения.......  

 

ИЮНЬ  2013г. 1-й выпуск

Тема: Новые опции дверей «ТОРЭКС», удовлетворяющие эстетическим и функциональным запросам  потребителей

Уважаемые коллеги!

           Работая на удовлетворение потребностей конечных потребителей в части требований к эстетическим свойствам двери компания «ТОРЭКС» предлагает следующие решения:   

1. Возможность установки ЗЕРКАЛА во внутреннюю декоративную МДФ панель с ПВХ покрытием. Опция действует для моделей «SA06 SUPER ALFA» и «SUPER OMEGA-2,3,3А,RX». Образец такой двери нами был представлен на выставке BUILDEX'2013 и вызвал повышенный интерес, как у профессионалов, так и у частных клиентов.

2. В модели «ULTRA-M», «SUPER ALFA», «SUPER OMEGA» теперь по умолчанию без доплаты устанавливаются глазки с металлической шторкой.                                     

v   Напоминаем также, что для моделей «SA06 SUPER ALFA» и «SUPER OMEGA-2, 3, 3А» доступны новые цвета ПВХ покрытий 

  серый дуб.png               шамбори серая.png          каштан темный.png

        Серый дуб                                            Шамбори серая                                          Каштан темный

 

Серые цвета – тренд современного рынка. Их широко начинают использовать как в отделке мебели, так и межкомнатных дверей. В результате двери «ТОРЭКС» становятся максимально привлекательными для клиента, так как их легко подобрать под интерьер прихожей или межкомнатных дверей.

v   Уточняем стандартные размеры новых моделей со скандинавскими панелями ULTRA-M 07», «SA07 SUPER ALFA»): ширина 860, 880, 950мм; высота 2030, 2050, 2100мм.

Двери имеются в наличии, о возможности отгрузки в кратчайшие сроки уточните у Вашего менеджера!


Все новости